Полезные статьи

Почему стоит обращаться в риелторское агентство?

Многие считают, что работа агентства по поиску или сдаче в аренду коммерческой недвижимости заключается только в том, что оно, сводит покупателя с продавцом и по факту совершения сделки, получает свои проценты. На самом деле, работа агентства гораздо шире и по достоинству вы сможете ее оценить только обратившись к профессионалам.

Во-первых, агентство владеет базой актуальных объектов и ежедневно отслеживает свежие предложения. Поэтому, обратившись к специалистам, вы значительно повысите свои шансы найти именно то что вам нужно. Хорошие предложения расходятся как горячие пирожки и при самостоятельном поиске, вы не всегда можете их видеть. Во вторых, профессиональное агентство предлагает вам свои услуги не только по поиску, но и по представлению ваших интересов в целом. В первую очередь, сотрудники агентства помогут вам определить формат нужного помещения и до конца сформулировать свои требования - расположение, площадь, фасад, этаж, арендная ставка и т.д.

После того, как вы сформировали свой запрос, агентство предлагает вам несколько вариантов на выбор. На данном этапе происходит оценка помещения по многим показателям - юристы проверяют правоустанавливающие документы, специалисты агентства оценивают техническое состояние помещения или здания, историю помещения и много других "деталей", которые могут в дальнейшем напрямую влиять на работу вашего магазина или офиса. Происходит оценка потребительских характеристик помещения, что особенно важно при открытии розничной точки. Профессиональное агентство знает "подводные камни" рынка недвижимости, каких немало. Специалисты агентства оказывают услуги по сбору необходимых документов для совершения сделки, проведут переговоры от вашего имени по условиям аренды, продажи или покупки помещения, проверят юридическую чистоту объекта, проконтролируют процесс регистрации прав не недвижимое имущество.

В целом, можно сказать, что профессионал сведет для вас все риски к минимуму и сэкономит ваше время при поиске коммерческой недвижимости.

К списку статей

Инвестиционные проекты

main_image

Адрес: Ул. Академика Янгеля д.6 стр.1

Общая площадь: 3160,3 кв. м.

Цена: 16 600 000 долларов США; (арендный поток 2 100 000 долларов США)

Подробнее
main_image

Адрес: Свободный проспект, д.33 (ТД «Перовский»)

Общая площадь: 18 214 кв. м.

Цена: 150 000 000 долларов США, торг.

Подробнее